Name Funktion E-Mail
Aban Michelle Logopädin m.aban@logopaedie-linthgebiet.ch
Ausserhofer Theresia Klassenassistenz theresia.ausserhofer@schule-benken.ch
Bianchi Antoinette Klassenassistenz / Aufgabenhilfe antoinette.bianchi@schule-benken.ch
Bucher Stephanie Logopädin s.bucher@logopaedie-linthgebiet.ch
Goldiger Peter Religionslehrer röm. - kath.  
Maliqi Fitore Klassenassistenz fitore.maliqi@schule-benken.ch
Mazenauer Anita Religionslehrerin evang. anita.mazenauer@evang-uznach.ch
Mühlegg Marion Klassenassistenz marion.muehlegg@schule-benken.ch
Rüegg Gabriela Klassenassistenz gabriela.rueegg@schule-benken.ch
Schmuki Bettina Religionslehrerin evang. bettina.schmuki@evang-uznach.ch
Schnyder Doris Religionslehrerin röm. - kath.  
Wildhaber Yvonne Schulbusfahrerin yvonne.wildhaber@schule-benken.ch
Zillig Matthias Schulsozialarbeiter matthias.zillig@rbuznach.ch
Zweifel Hug Irène Jugendmusikschulleiterin irene.zweifel@schule-benken.ch